Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2016-2017

Третья лига, плей-офф, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
26.03.2017 вс Атлант 3 : 0 Абзац м. Рязанский проспект 17:30
28.03.2017 вт Абзац 1 : 3 Атлант м. Тропарево 20:00

Третья лига, группа D, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
17.01.2017 вт Абзац 3 : 0 Прометей м. Тропарево 20:00
24.01.2017 вт Абзац 3 : 1 CONTRAIL м. Тропарево 20:00
31.01.2017 вт Абзац 1 : 3 КОМГАЗ МБУ "СЦС" м. Тропарево 20:00
09.02.2017 чт ТВЕРСКИЕ MIX 0 : 3 Абзац м. Достоевская 19:30
14.02.2017 вт Абзац 3 : 1 Люди Спорта м. Тропарево 20:00
28.02.2017 вт Абзац 3 : 0 ГипроТрубоПровод (ГТП) м. Тропарево 20:00
03.03.2017 пт Айсберг 3 : 1 Абзац м. Ясенево 20:00
13.03.2017 пн Атмосфера 1 : 3 Абзац м. Сухаревская 19:00
23.03.2017 чт Русская Рулетка 1 : 3 Абзац м. Улица академика Янгеля 20:00

Третья лига, группа D, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
11.10.2016 вт Абзац 3 : 1 Айсберг м. Тропарево 20:00
18.10.2016 вт Абзац 3 : 1 Русская Рулетка м. Тропарево 20:00
25.10.2016 вт Абзац 1 : 3 SOLNCEVO BLACK HAWKS м. Тропарево 20:00
08.11.2016 вт Абзац 3 : 2 CONTRAIL м. Тропарево 20:00
15.11.2016 вт Гамбит 3 : 1 Абзац м. Серпуховская 19:00
22.11.2016
13.12.2016
вт Абзац 1 : 3 Атмосфера м. Тропарево 20:00
27.11.2016 вс ГипроТрубоПровод (ГТП) 3 : 1 Абзац м. Юго-Западная 21:00
10.12.2016 сб КОМГАЗ 3 : 1 Абзац м. Теплый стан 18:00

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2015-2016

Третья лига, группа D, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
19.01.2016 вт Абзац 3 : 2 Форс-мажор м. Тропарево 20:00
09.02.2016
26.01.2016
вт Гамбит 1 : 3 Абзац м. Серпуховская 19:30
13.02.2016
30.01.2016
сб Legion 0 : 3 Абзац м. Улица Скобелевская 14:00
19.02.2016 пт Айсберг 3 : 2 Абзац м. Ясенево 20:00
01.03.2016 вт Абзац 1 : 3 Экстремум м. Тропарево 20:00
11.03.2016
16.02.2016
пт РНИМУ 3 : 2 Абзац м. Коньково 19:00
15.03.2016 вт Абзац 2 : 3 КОМГАЗ-АП м. Тропарево 20:00
19.03.2016 сб Бирюлево 3 : 1 Абзац м. Царицыно 18:30
22.03.2016 вт Абзац 1 : 3 ГипроТрубоПровод (ГТП) м. Тропарево 20:00

Четвертая лига, группа A, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
07.10.2015 ср Юпитер 0 : 3 Абзацм. Парк культуры - кольцевая 20:00
11.10.2015 вс Пайп 1 : 3 Абзацм. Юго-Западная 16:30
25.10.2015 вс 6 кадров 1 : 3 Абзацм. Серпуховская 18:00
27.10.2015 вт Охтябрята 0 : 3 Абзацм. Октябрьская - кольцевая 19:00
19.11.2015 чт West Volley Players 2 : 3 Абзацм. Юго-Западная 20:00
21.11.2015 сб Авангард 1 : 3 Абзацм. Проспект Мира 14:00
03.12.2015 чт Вентура-М 3 : 0 Абзацм. Дубровка 19:00
07.12.2012
17.12.2015
пн
чт
Troparevo Lions 1 : 3 Абзацм. Тропарево 21:00
12.12.2015 сб Торпедо (Москва) 1 : 3 Абзацм. Дубровка 20:00

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2013-2014

Третья лига, группа C, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
23.02.2014 вс Абзац 1 : 3 ВК "Локомотив" м. Юго-Западная 19:00
02.03.2014 вс Абзац 3 : 0 Skoda м. Юго-Западная 19:00
16.03.2014 вс Абзац 3 : 0 Памир м. Юго-Западная 19:00
23.03.2014 вс Абзац 3 : 2 Спорт-Кит (Эшелон) м. Юго-Западная 19:00
07.04.2014 пн ВК "Кристалл" 1 : 3 Абзац м. Митино 19:00
09.04.2014 ср Cuba Libre 3 : 1 Абзац м. Улица 1905 года 19:00
11.04.2014
26.02.2014
пт
ср
Юпитер 1 : 3 Абзац м. Парк культуры - кольцевая 19:30
13.04.2014 вс Абзац 3 : 1 West Volley Players м. Юго-Западная 19:00

Третья лига, группа B, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время
20.10.2013 вс Абзац 0 : 3 Регион50 Школа 1741 19:00
27.10.2013 вс Абзац 3 : 0 Роза ветров Школа 1741 19:00
31.10.2013 чт 6-й автопарк 0 : 3 Абзац Школа 18, м. Ясенево, Карамзина пр-д, д.9, к.3 20:30
08.11.2013 пт Drink Team 0 : 3 Абзац Школа 1750, м. Коломенская, Нагатинская набережная, д. 56 20:00
17.11.2013 вс Абзац 1 : 3 Бирюлево 1428 Школа 1741 19:00
01.12.2013 вс Абзац 3 : 0 Ново-Переделкино Школа 1741 19:00
08.12.2013 вс Абзац 3 : 0 Драйв Школа 1741 19:00
11.12.2013 ср Айсберг 1 : 3 Абзац ФОК Олимп, м. Ясенево, ул. Рокотова, д. 6 20:00
14.12.2013 сб West Volley Players 2 : 3 Абзац ФОК Юбилейный, м. Университет, ул. Мосфильмовская, д.41, стр.2 20:00
22.12.2013 вс Абзац 1 : 3 Банда Школа 1741 19:00

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2012-2013

Третья лига, группа C, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время Перенос
10.02.2013 вс Абзац 3 : 0 West Volley Players Школа 1741 19:00
18.02.2013 пн Abordage 2 : 3 Абзац Школа 121 20:30
24.02.2013 вс Абзац 3 : 0 Палата №6 Школа 1741 19:00
17.03.2013 вс Абзац 3 : 2 Банда Школа 1741 19:00
21.03.2013 чт Blitz 1 : 3 Абзац Большой Факельный пер., д.23 19:00
24.03.2013 вс Абзац 3 : 1 ВК "Локомотив" Школа 1741 19:00
28.03.2013 чт КВК Ростелеком 0 : 3 Абзац Большой Факельный пер., д.23 19:00
31.03.2013 вс Абзац 3 : 0 Команда 675 Школа 1741 19:00
07.04.2013 вс Абзац 2 : 3 Станкин Школа 1741 19:00
14.04.2013 вс Абзац ВК "Юниор" Школа 1741 19:00

Вторая лига, группа C, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время Перенос
14.10.2012 вс Абзац 1 : 3 Буревестник Школа 1741 19:00 02.12.2012 19:00
21.10.2012 вс Абзац 1 : 3 Ново-Переделкино Школа 1741 19:00
28.10.2012 вс Абзац 1 : 3 SOLNCEVO BLACK HAWKS Школа 1741 19:00
17.11.2012 сб 6 кадров 3 : 1 Абзац Трёхзальный корпус МГУ 19:00
25.11.2012 вс Абзац 0 : 3 О.Р.З. Школа 1741 19:00
04.12.2012 вт Команда 675 0 : 3 Абзац ЦО Школа 1451 19:00
16.12.2012 вс Абзац 1 : 3 6-й автопарк Школа 1741 19:00
21.12.2012 пт Р.О.Н. 1 : 3 Абзац Школа 121 20:00 14.12.2012 20.00

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2011-2012

Вторая лига, группа А, Абзац

Дата День Хозяева Счет Гости Зал Время Перенос
05.02.2012 вс Абзац 1 : 3 Даешь Молодежь Школа 1741 19:00
19.02.2012 вс Абзац 3 : 0 Трансстрой Школа 1741 19:00
26.02.2012 вс Абзац 3 : 0 Темп Школа 1741 19:00
03.03.2012 сб Экстремум 3 : 0 Абзац Трёхзальный корпус МГУ 20:30
12.03.2012 пн О.Р.З. 3 : 0 Абзац РГМУ 21:00 05.03.2012 21:00
16.03.2012 вт Команда 675 2 : 3 Абзац ЦО Школа 1451 19:00 20.03.2012 19.00
01.04.2012 вс Абзац 3 : 1 6 кадров Школа 1741 19:00 25.03.2012 19.00
08.04.2012 вс Абзац 3 : 0 Коврижка Школа 1741 19:00

Вторая лига, группа А, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
16.10.2011 вс Абзац 3 1 Буревестник Школа 1741 19:00
23.10.2011 вс Абзац 1 3 О.Р.З. Школа 1741 19:00
29.10.2011 сб Крылатское 3 0 Абзац Маршала Тимошенко ул., д.19 11:00
05.11.2011 сб Коврижка 1 3 Абзац Школа 1741 19:00 20.11.2011
13.11.2011 вс Абзац 3 2 Победит Школа 1741 19:00
22.11.2011 вт Карлсоны 3 0 Абзац
11.12.2011 вс Абзац 0 3 WalkAway Миклухо-Маклая ул., д.23 (РГГРУ) 19:00 04.12.2011 16:00
18.12.2011 вс Абзац 3 2 Экстремум Школа 1741 19:00
24.12.2011 сб SOLNCEVO BLACK HAWKS 0 3 Абзац

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2010-2011

Третья лига, стыковые игры, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
11.04.2010 пн Айсберг 3 1 Абзац Школа 1106, м. Ясенево, Карамзина пр-д, д.13 к.3 20:00
13.04.2010 ср Абзац 3 0 Айсберг Школа 1741 20:00
20.04.2010 ср Сокольники 3 1 Абзац м. Сокольники, Егерская д.4 21:00
24.04.2010 вс Абзац 1 3 Сокольники Школа 1741 17:00

Третья лига, группа А, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
30.01.2011 вс Абзац 3 0 volleymos.ru - Якиманка Школа 1741 17:00
13.02.2011 вс Абзац 3 0 НИИДАР Школа 1741 17:00
15.02.2011 вт Атлант 0 3 Абзац Школа 723, Нижняя Первомайская ул., д.51, м. Первомайская 19:00
20.02.2011 вс Измайлово 1 3 Абзац Спортзал МГУИЭ, 11-ая Парковая ул., 36А, м. Первомайская 15:00
02.03.2011 ср Роза ветров 3 2 Абзац Школа 708, Сиреневый бульвар, д.3, м. Черкизовская 19:30
13.03.2011 вс Абзац 3 1 Impulse Школа 1741 17:00
20.03.2011 вс Абзац 3 2 Сокол (ВАО) Школа 1741 17:00 19.03.2011 сб 14:00 Школа 30, Олений вал, 22Б
28.03.2011 пн МФК 2 3 Абзац Московский финансовый колледж, Кусковская ул., д. 45, м. Перово 19:00
02.04.2011 сб Остров 1 3 Абзац Школа 1360, Краснобогатырская ул., д.21, к.2, м. Преображенская площадь 13:00

Вторая лига, группа А, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
17.10.2010 вс Абзац 0 3 IТон Школа 1741 17:00
24.10.2010 вс Абзац 0 3 Горпроект Школа 1741 20:00 01.12.2010
30.10.2010 сб volleymos.ru-ВИ 3 0 Абзац Сиреневый бульвар, д.3 (школа 708) м.Черкизовская 19:00
09.11.2010 вт НАВГЕОКОМ 3 0 Абзац Сиреневый бульвар, д.3 (школа 708) м.Черкизовская 19:00
21.11.2010 вс Абзац 2 3 Люберцы Школа 1741 17:00
28.11.2010 вс Сокольники 3 2 Абзац Егерская ул., д.4 (школа 1530) м.Сокольники 18:30
05.12.2010 вс Абзац 0 3 Сычи Школа 1741 17:00
12.12.2010 вс Абзац 3 2 Юпитер Школа 1741 17:00
19.12.2010 вс Ариэль Металл 3 0 Абзац Лухмановская ул., д.26а м.Выхино 19:00
23.12.2010 чт Ланит 3 1 Абзац Токмаков переулок, д.17 стр.3 (ГОУ СОШ № 346) м.Бауманская 19:30

Любительская волейбольная лига - Регулярный турнир 2009-2010

Третья лига, финалы, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
15.05.2010 вс Абзац 3 1 Экстремум Ленинградская СДЮШОР 17:00
16.05.2010 ср Коврижка 3 0 Абзац Ленинградская СДЮШОР 16:00

Третья лига, стыковые игры, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
25.04.2010 вс Абзац 3 2 Космос Школа 1741 17:00
28.04.2010 ср Космос 0 3 Абзац Ярославская ул., д.17/21 (медицинский колледж №2) 19:30
05.05.2010 ср Космос Абзац Ярославская ул., д.17/21 (медицинский колледж №2) 19:30

Третья лига, группа A, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
31.01.2010 вс Абзац 3 1 Неуловимые мстители Школа 1741 17:00
15.02.2010 пн Тверские 3 1 Абзац Достоевского ул., д. 25 м., Школа 1275, м.Менделеевская 19:00
21.02.2010 вс Абзац 2 3 Экстремум Школа 1741 17:00
03.03.2010 ср Импульс 2 3 Абзац Профсоюзная ул., д. 156, к.6 (школа 898), м.Теплый стан 19:30
14.03.2010 вс Абзац 2 3 Коврижка Школа 1741 17:00
17.03.2010 ср Айсберг 1 3 Абзац Карамзина пр-д, д.13 к.3 (школа 1106), м.Новоясеневская 20:00 07.04.2010
21.03.2010 вс Траектория 0 3 Абзац Авангардная ул., д.5 (Колледж телекоммуникаций), м. Водный стадион 11:00
28.03.2010 вс Абзац 0 3 Штиль Школа 1741 17:00
04.04.2010 вс Абзац 3 1 Криптонит Школа 1741 17:00
11.04.2010 вс Абзац 3 0 Адреналин Школа 1741 17:00

Вторая лига, группа A, Абзац

Дата День Хозяева Гости Зал Время Перенос
27.10.2009 вт PXTY-Volley 3 0 Абзац РХТУ, м.Планерная, Вилиса Лациса ул., д..21 20:30 17.11.2009
31.10.2009 сб Экстремум 3 0 Абзац Школа 1198, м.Университет, Мичуринский просп., д.23 15:00
22.11.2009 вс Diesel 3 1 Абзац Академия народного хозяйства, м.Юго-Западная, Вернадского просп., д.82 17:00
29.11.2009 вс Абзац 0 3 Юпитер Школа 1741 17:00
06.12.2009 вс Абзац 0 3 Норит Школа 1741 17:00
13.12.2009 вс Абзац 0 3 СК "Крылатское" Школа 1741 17:00
20.12.2009 вс Абзац 3 0 СК "Изумруд" Школа 1741 17:00
26.12.2009 сб Коврижка 1 3 Абзац Школа 1198, м.Университет, Мичуринский просп., д.23 17:00